Новости

Работники Дятловского райотдела МЧС провели обследования на обеспечение пожарной безопасности летних лагерей на кануне их открытия.

18 мая 2022 года в государственном учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад-средняя школа» состоялся районный семинар директоров учреждений образования по теме «Создание безопасных условий жизнедеятельности и здоровьесберегающего образовательного процесса».
Белоус Н.С., начальник отдела образования Дятловского райисполкома, открыла семинар и определила его проблемное поле, сконцентрировала внимание присутствующих на актуальность данного вопроса.

03 мая 2022 в 07-28 в службу спасения по телефону "101" поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: г. Жлобин, микрорайон №3.

11 мая в 17 часов 11 минут на пульт диспетчера Дятловского райотдела МЧС от соседки поступило сообщение о пожаре в г.п. Козловщина.