Новости

В преддверии дня выборов, не стоит забывать и о пожарной безопасности избирательных участков.
Требования, предъявляемые к избирательным участкам - залог качественного и безопасного проведения голосования!
Дятловский районный отдел по чрезвычайным ситуациям напоминает!

В рамках республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!» в Дятловском районном доме культуры прошёл обучающий семинар для представителей субъектов профилактики района и членов смотровых комиссий.

Завершением республиканской акции «Молодежь за безопасность» стала концертно-развлекательная программа « Новое поколение - за безопасность!», приуроченная Дню образования Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных.

В период с 16 октября по 1 ноября 2019 года в Дятловском районе пройдут мероприятия в рамках республиканской акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе!».

В рамках второго этапа акции «Молодежь за безопасность!» работник Дятловского районного отдела по чрезвычайным ситуациям совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных посетили с обучающей программой учащихся средней школы №1 г. Дятлово.