Для педагогов и модераторов.

Новости

Современная жизнь стремительно развивается и у родителей есть все возможности для того, чтобы быть более информированными и прививать своим детям привычки безопасного образа жизни. Когда происходит беда, родители заламывают руки и задают себе вопрос: «Почему? За что?». Но никто не задумывается над тем, как избежать трагедий, как их не допустить.

С целью привлечения внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их безопасности по всей республике с 11 мая по 1 июня пройдет акция «Не оставляйте детей одних!», приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей.

Будет прекрасная возможность:
• узнать о возможностях и жизни нашего университета;
• получить информацию о специальностях в 2020 году;
• узнать о проведении ЦТ и вступительных испытаний в университет;
• задать интересующие вопросы ректору, деканам факультетов и ответственному секретарю приемной комиссии.