Конкурс продолжается!

Новости

Оградить ребенка от потенциальных опасностей – естественное стремление ответственного, заботливого родителя. Часто неприятности подстерегают детей на дорогах.Фликеры – реальный метод предотвращения непредвиденных ситуаций. Стоит поговорить о них подробнее.

Сегодня в рубрике «Азбука безопасности» Вашему вниманию будет предоставлена информация о правилах поведения во время гололеда. Нередко мы слышим фразу "Ночью и днем слабый гололед, на дорогах гололедица". А чем же отличаются эти, казалось бы, практически одинаковые природные явления.