Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Акция МЧС продолжается!

Дата: 7 августа в 12:57
12 просмотров

В Дятловском районе стартовал третий этап акции «Каникулы без дыма и огня». В ее рамках работники Дятловского РОЧС посетили среднюю школу №1 г. Дятлово.

Детям рассказали о правилах поведения на воде, привели примеры того, чего делать не стоит, сколько времени можно проводить в воде и что делать в случае судорог.  Так же был освещён вопрос  поведения во время грозы: как нужно себя вести и чего делать категорически нельзя.

Ребята были заинтересованы, задавали спасателям вопросы, проявляли инициативу и знания в вопросах пожарной безопасности.

В итоге, дети получили эмоции и проявили себя с лучшей стороны, а в качестве маленького приза им раздали наглядно-изобразительную продукцию МЧС: наклейки и памятки.