Конкурс продолжается!

Рейд безопасности

Дата: 7 августа в 12:59
16 просмотров

Инспектор Дятловского РОЧС Сергей Новик совместно с представителем Дятловского РОВД провели рейд по местам отдыха.

В ходе рейда были проверены соблюдение отдыхающими противопожарного режима, а именно оборудование  мест разведения костров  расстояние кострища от палатки, наличие ЛВЖ и ГЖ для распала костра.

С отдыхающими был проведен инструктаж по пожарной безопасности, действий в случае пожара и иных чрезвычайных ситуациях. Доведена обстановка по пожарам, складывающаяся в Дятловском районе, озвучены требования к оборудованию места отдыха.