Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Дата: 4 февраля 2015 в 10:44, Обновлено 9 марта 2017 в 10:29

Перечень образовательных услуг, предоставляемых государственным учреждением образования «Вензовецкий детский сад-средняя школа»  в 2016/2017 учебном году на уровне дошкольного образования

Название образовательной услуги

Ф.И.О. педагога

Стоимость за 1 занятие в рублях

Прогулочная группа кратковременного пребывания

Вторник, пятница с 10.10 да 12.10

Юрковец Т.В.,

Денисик Л.П.

Образовательная область: искусство

Кружок «Хореография»

16.00-16.20

Юрковец Т.В.

1 рубль

Образовательная область: развитие речи и культура речевых отношений

Кружок «Иностранный язык» (английский)

16.00-16.20

Ганчарова К.Э.

1 рубль

Подготовка к школе «Будущий первоклассник»

​Суббота

11.00-12.00

Волчкевич Ю.Л.

1 рубль

Учреждение предлагает следующие образовательные услуги:

1. Прогулочная группа кратковременного пребывания "Топ-Топ".

Как вы заметили, маленькие дети очень любознательны, они кипят деятельностью и любопытством, они готовы двигаться постоянно, с небольшим перерывом на еду и сон. А хорошо организованная деятельность направляет энергию ребёнка в нужное русло: не на исследование розеток и выключателей в доме, а на не менее интересные, но менее опасные вещи. В группе раннего развития (адаптационной) предоставляется очень широкий спектр деятельности для малыша, причём деятельности согласно возрасту и желаниям ребёнка. Вся эта деятельность опробована на многих детях, тщательно отобрана и упорядочена.https://content.schools.by/venzovec/library/Screenshot_8_LGrLmVf.png

2. "Подготовка к школе".

Детям в этом возрасте нравится все! Они еще не знают, что такое математика, путаются в частях суток и «не видят» клеток в тетради. Им просто нравится, когда с ними играют, на них смотрят, занимаются по-настоящему, с неподдельной заинтересованностью. Погружаясь в мир знаний, ребята искренне радуются своим достижениям и новым возможностям. Они учатся анализировать, сравнивать, устанавливать причинно-следственные связи, делать правильный выбор, применять полученные знания в повседневной жизни. Все занятия проводятся только в игровой форме.

Читать текст полностью

3. Организация гувернерских услуг.

Спектр услуг, предоставляемых гувернерской службой, предполагает не только получение ребенком дошкольного образования и, соответственно, подготовку к дальнейшему обучению в школе, но и сопровождение ребенка, присмотр и уход, занятия с ребенком по отдельным направлениям учебной программы дошкольного образования: физическое, познавательное, речевое, эстетическое, социально-нравственное и личностное развитие.

Читать текст полностью

4. Иностранный (немецкий) язык. Хореография.

Содержание образовательных услуг сверх базового компонента определено учебной программой дошкольного образования