Дата: 22 апреля 2020 в 09:59, Обновлено 22 апреля 2020 в 10:09

Социально-педагогический центр г.Дятлово проводит Дни правовой помощи по вопросам реализации прав и законных интересов детей и подростков.

Информирование населения района будет проводится посредством прямых телефонных линий 61525, 27118, телефона доверия 60295, электронной почты dtspc@mail.grodno.by, личного обращения по адресу г.Дятлово, ул.Кутузова д.3.

К проведению Дней правовой помощи будут привлечены специалисты следующих ведомств: отдела образования Дятловского райисполкома, отдела внутренних дел Дятловского райисполкома, комиссии по делам несовершеннолетних Дятловского райисполкома, управления по труду, занятости и социальной защите Дятловского райисполкома, центра социального обслуживания населения Дятловского района, отдела ЗАГС Дятловского района, нотариальной конторы Дятловского района.

План проведения дней правовой помощи.