Хаю-хай, с вами Schools.by!

Итоги конкурсов

Дата: 17 ноября 2016 в 14:38

08.11.2016. Поздравляем Траскевича Ивана Павловича и его ученика Лукашевича Никиту, занявших второе место в конкурсе презентаций   «Азбука дорог»

28.10.2016. Поздравляем Ровба Оксану Викторовну и школьную команду «Магнит», занявших второе место в районном конкурсе КВН

28.10.2016. Поздравляем Буйко Светлану Адамовну, учителя начальных классов  и её ученика Глушкевича Артёма, занявших  2-ое место в областном  конкурсе исследовательских работ и творческих проектов младших школьников «Я познаю мир» (диплом 2 степени в секции «Мир животных»).