Хаю-хай, с вами Schools.by!

Новые формы дошкольного образования

Дата: 22 августа 2017 в 19:45

Уважаемые родители!

С 1 сентября 2017 года Вензовецкий детский сад-средняя школа  предоставляет  услуги в сфере дошкольного образования на бесплатной основе: прогулочную группу кратковременного пребывания для детей с 2 до 3-х лет, которая будет функционировать на постоянной основе в период проведения прогулки с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18 оо

В нашем учреждении будет организована работа  группы выходного дня "В помощь мамам и папам!"

За неделю может накопиться много дел, откладываемых на выходные, и не всегда есть возможность сделать их вместе с ребенком, поэтому педагоги детского сада спешат Вам на помощь!

По субботам с 10.00 до 12.00 (без организации питания) будет работать группа выходного дня «В помощь мамам и папам» (на платной основе), где с ребятами будет заниматься педагог дефектолог: играть в подвижные игры, общаться, занимаются творчеством. Для комфортного пребывания детей созданы все необходимые условия. Занятия в группе выходного дня способствуют гармоничному развитию ребенка и дают возможность мамам и папам организовать запланированную на выходной день работу.

По всем вопросам обращаться по телефону: 31692