Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 15 марта 2015 в 14:02, Обновлено 9 октября 2017 в 08:53

Сентябрь - начало нового учебного года. Ваш ребенок – уже не вызывающий умиление потешный карапуз, а  «взрослый» первоклассник, на плечи которого ложится непривычный груз ответственности. Теперь он должен научиться целую вечность - 45 минут - сидеть за партой, внимательно слушать учителя и получать хорошие оценки.

Не меньшую нагрузку ощущают и учащиеся средней школы. Выпуск из младшей школы, где вчерашние малыши были под заботливой опекой первого учителя, проблемы подросткового возраста – все это создает дополнительный стресс и мешает полноценному освоению учебного материала.

Что уж говорить о старшеклассниках с их колоссальными учебными нагрузками и подготовкой к вступительным экзаменам!

Чем же мы, родители, можем помочь своим детям в их нелегком труде познания окружающего мира? Прежде всего, мы должны обеспечить им оптимальный распорядок дня и здоровое полноценное питание.

Бесплатное питание учащихся (основание, необходимые документы, нормативные правовые документы)

Методические рекомендации по организации питания обучающихся в 2017/2018 учебном году

Презентация победителя районного этапа областного смотра-конкурса на лучшую организацию питания воспитанников и учащихся во II номинации среди учреждений общего среднего образования( в т.ч. учебно-педагогических комплексов), расположенных в сельской местности (2011 год)