Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

План работы попечительского совета на 2018-2019 учебный год

Дата: 3 ноября в 13:57

Утвержден

общим собранием

попечительского совета

07.09.2018 года

Протокол №1

План работы попечительского совета учреждения на 2018/2019 учебный год

Общее собрание попечительского совета

1

1. Рассмотрение и утверждение отчёта о деятельности попечительского совета за период с января 2018 по август 2018

2. Выборы членов попечительского совета

3. Выборы председателя попечительского совета.

4. Выборы секретаря попечительского совета.

5. Ознакомление членов попечительского совета с нормативной правовой базой

6. Определение направлений работы попечительского совета на 2018/2019 учебный год,  порядка использования средств попечительского совета.

Председатель попечительского совета

1. Отчёт о деятельности, поступлении и расходовании средств попечительского совета за период с 01.09.2018 по 31.12.2018.

2. Обсуждение текущих проблем.

3. Обсуждение планов по благоустройству территории и проведению ремонтных работ учреждения образования.

3

1. Рассмотрение и утверждение отчёта попечительского совета о поступлении и расходовании средств попечительского совета за период с 01.01.2019 по 31.03.2019.

1.

Оказание помощи в благоустройстве территории   учреждения

Сентябрь-декабрь

2.

Финансовая поддержка хозяйственной деятельности учреждения (приобретение моющих и чистящих средств, хозяйственного инвентаря, кухонных принадлежностей)

В течение учебного года

3.

Пополнение спортивной базы инвентарем:

туристические палатки;

теннисный стол.

4.

Пополнение предметной развивающей среды в разновозрастных группах, учителя-дефектолога в соответствии с Перечнем оборудования для учреждений, обеспечивающих получение дошкольного образования;

5.

Оказание посильной помощи учреждению образования в подготовке к новогодним праздникам:

приобретение новогодних подарков для воспитанников разновозрастных групп;

приобретение и изготовление новогодних украшений.

6.

Оказание помощи в подготовке учреждения к летнему оздоровительному периоду, ремонту помещений, покраске оборудования на детских площадках.

Май 2019

7.

Помощь в подготовке учреждения к новому учебному году.

Август 2019