Хаю-хай, с вами Schools.by!

Дата: 28 октября 2015 в 10:43, Обновлено 29 ноября 2017 в 09:56

Состав попечительского совета избран на общешкольной родительской конференции 28.08.2015 года

попечительского совета

Вензовецкого детского сада - средней школы

1. Мармыш Владимир Владимирович, начальник детского отделения «Боровичок» санатория «Радон», председатель попечительского совета.
  2. Гульник Игорь Борисович, управляющий делами КСУП «Вензовец», заместитель председателя попечительского совета.
  3. Кивуля Ольга Петровна, педагог-психолог, секретарь попечительского совета.
  4. Микульский Сергей Викторович, лесничий Вензовецкогшо лесничества, член попечительского совета.
  5. Баканова Елена Викторовна, учитель, член попечительского совета.
  6. Траскевич Иван Павлович, учитель физической культуры и здоровья, член попечительского совета.
  7. Томашова Наталья Петровна, заместитель директора по учебной работе, член попечительского совета

Положение о попечительском совете

План работы попечительского совета учреждения на 2017/2018 учебный год

1.  Каждое заседание Попечительского совета протоколируется. Протокол подписывается председателем Попечительского совета и секретарем.
2.  Протоколы записываются в книгу протоколов Попечительского совета. Книга должна быть пронумерована, прошнурована, подписана председателем с указанием количества страниц.
3.  Протоколы заседаний Попечительского совета каждый новый учебный год начинаются с номера 1.
4.  Протоколы заседаний Попечительского совета включаются в номенклатуру дел учреждения образования и доступны для ознакомления любым лицам, имеющим право быть избранными в члены Попечительского совета.

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт по учёту спонсорских средств – 364251500319 , АСБ "Беларусбанк", филиал №413 г.Лида, ЦБУ №407 г.Дятлово, ул. Комсомольская, 2 , код 696, УНН 500058760 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.