Конкурс продолжается!

Дата: 28 октября 2015 в 10:43, Обновлено 3 ноября в 15:00

ИНФОРМАЦИЯ

ОБ ОКАЗАНИИ ДОБРОВОЛЬНОЙ СПОНСОРСКОЙ ПОМОЩИ НА УКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ БАЗЫ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

На основании пункта 24 Постановления Министерства образования Республики Беларусь от 25 июля 2011 года №146 «Об утверждении Положения о Попечительском совете учреждения образования» финансовые средства, поступающие в учреждение образования в качестве добровольных родительских взносов  от физических лиц, должны зачисляться на текущий (расчётный) счёт по учёту внебюджетных средств учреждения образования.

На основании этого, финансовые средства добровольных родительских взносов, поступающие в  учреждение образования, зачисляются на текущий (расчётный)  счёт по учёту спонсорских средств – 364251500319 , АСБ "Беларусбанк", филиал №413 г.Лида, ЦБУ №407 г.Дятлово, ул. Комсомольская, 2 , код 696, УНН 500058760 с обязательным   указанием  наименования учреждения образования: Государственное учреждение образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа», и используются по целевому назначению в соответствии с решением Попечительского  Совета учреждения и утверждённой сметой.