Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Мы растем! Спасибо вам!

Дата: 24 ноября 2016 в 08:50, Обновлено 15 апреля в 13:05

Учреждение образования  «Белорусский государственный технологический университет» приглашает учащихся и учителей, родителей  на День открытых дверей БГТУ, который состоится 25 февраля 2018г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а.

На Дне  открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять приём абитуриентов в 2018 году, особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Дополнительную информацию  можно получить по телефону (8-017 327-06-91),  (8-029 122-81-03) или e-mail:pk@belstu.by(приёмная  комиссияБГТУ).

Учреждение образования «Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей» информирует

Гуманитарный колледж приглашает принять участие в Днях открытых дверей(5 мая), а также в конкурсе Abistars of GK 2018 среди учащихся 8-10 классов СШ

Инженерно-строительный факультет приглашает на день открытых дверей

День открытых дверей Факультета Экономики и Управления ГрГУ им. Я. Купалы