Конкурс продлен! Принимайте участие!
Большая конференция "Родительское собрание"

Твой выбор - твоя жизнь

Дата: 13 сентября в 13:41

Сайт «Держись за жизнь»

Сайт «Держись за жизнь» (170.by) адресован всем тем, кому нужна психологическая помощь. На сайте можно найти много полезной и познавательной информации, которая поможет молодым людям лучше познать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний мир и творческий потенциал. Оказать помощь готовы профессиональные психологи, имеющие высшее психологическое образование, за плечами которых многолетний опыт успешной работы с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Они готовы помогать подросткам, молодым людям, родителям, педагогам и всем, кто нуждается в психологической помощи.

С ними можно связатьсяпо телефону 170 (для жителей города Гродно);

Оставить свои сообщения на нашей почте help170@mail.ru;

А так же в социальных сетях:vk, facebook, twitter и по средствам Skype (skypename: help170).