Конкурс продлен! Принимайте участие!
Домашнее задание на контроле!

Занимательное лукошко

Дата: 26 октября 2015 в 11:21, Обновлено 12 апреля 2016 в 15:49

УВАЖАЕМЫЕ ВЗРОСЛЫЕ!

Занимательные и поэтичные, весёлые и добрые сказки, стихи, загадки, пословицы, поговорки, являются спутниками на жизненном пути в большой мир взрослых для Ваших детей. В наше ЗАНИМАТЕЛЬНОЕ ЛУКОШКО мы постарались собрать для Вас и Ваших детей интересные добрые сказки, весёлые загадки, легенды, присказки, поговорки которые помогут Вам ближе познакомиться с богатыми народными сокровищами и лучшими достижениями детской литературы.

Сказки вызывают у каждого из нас добрые, теплые чувства. И это не случайно. Ведь все дети любят сказки, а мы все когда-то были детьми. У каждого из вас, наверняка, была любимая сказка, а может быть она ею осталась до сих пор…

Читайте детям сказки – от этого они станут только лучше, добрее, искреннее и даже умнее!

Белорусские народные сказки (часть 1)

Белорусские народные сказки (часть 2)

Весенние сказки

Весенние загадки

Весенние стихи

Пословицы и поговорки о весне

Мой край завецца Беларуссю!

Апавяданні пра Беларусь

Вершы пра Беларусь