Официальное наименование:
Государственное учреждение образования "Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад - средняя школа"
Тип учреждения:
Учреждение общего среднего образования / Установа агульнай сярэдняй адукацыi
Населенный пункт:
аг. Вензовец
Адрес:
231488, Гродненская область, Дятловский район, аг.Вензовец, ул.Центральная, д.1б
Телефоны:
80156367074 (Дошкольные группы)
80156367045 (Директор)
80156367073 (Секретарь)
dtshven@mail.grodno.by

САЙТ  УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ ПЕРЕХОДА НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ ПО АДРЕСУ:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

УВАЖАЕМЫЙ ГОСТЬ!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего учреждения образования. На страницах сайта Вы можете узнать последние новости и интересные события из жизни нашего учреждения, получить ответы на интересующие вопросы. Мы надеемся, что сайт школы станет не просто визитной карточкой нашего учреждения, а интернет-сообществом прогрессивных учителей, учащихся и их родителей. Мы приглашаем Вас и Ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в обсуждении вопросов школьной жизни. Мы всегда готовы к сотрудничеству, нацелены на становление общественного диалога, а также участия родителей в жизни нашего учреждения. Вместе мы можем сделать жизнь наших детей более интересной, насыщенной и разнообразной! Свои вопросы и предложения Вы можете оставлять в гостевой книге.

Полное или частичное использование материалов с сайта venzovec.schools.by возможно только при размещении обратной активной ссылки на источник.

Телефон доверия 170      Республиканский центр психологической помощи

Работники Дятловского райотдела МЧС провели обследования на обеспечение пожарной безопасности летних лагерей на кануне их открытия.

18 мая 2022 года в государственном учреждении образования «Учебно-педагогический комплекс Вензовецкий детский сад-средняя школа» состоялся районный семинар директоров учреждений образования по теме «Создание безопасных условий жизнедеятельности и здоровьесберегающего образовательного процесса».
Белоус Н.С., начальник отдела образования Дятловского райисполкома, открыла семинар и определила его проблемное поле, сконцентрировала внимание присутствующих на актуальность данного вопроса.

03 мая 2022 в 07-28 в службу спасения по телефону "101" поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: г. Жлобин, микрорайон №3.

11 мая в 17 часов 11 минут на пульт диспетчера Дятловского райотдела МЧС от соседки поступило сообщение о пожаре в г.п. Козловщина.